GoGetLinks

Вариантов заработка в интернете с вложениями на сегодняшний день очень много. И очень популярным вариантом является заработок с помощью партнерских программ. Это новый вид работы в интернете, который за короткий срок стал популярным и позволил многим людям получить высокие доходы. Вы размещаете на своем сайте ссылку на рекламируемый ресурс и получаете доход от количества человек, которые перешли по этой ссылке. Одним из самых популярных сервисов, предоставляющие такой способ заработка является Gogetlinks. Давайте рассмотрим, как можно заработать, как работает в целом сервис и на сколько эффективен заработок с помощью этой партнерки. GoGetLinks является сервисом на котором можно купить или продать ссылки навсегда.

Смысл в такой покупке заключается в том, что вы оплачиваете стоимость ссылки один раз и она остается вашей на всю жизнь. Этот сервис является идеальным вариантом для тех, кто хочет получить качественные ссылки, т.к. прежде чем ссылка активируется для продажи, она проходит жесткий контроль, а все сомнительные адреса сразу же откланяются. Покупка ссылки на данном сервисе является гарантийной и качественной, вы можете быть уверены в том, что покупаете эффективные инструменты для работы. Единственный минус в работе с системой заключается в том, что тематики ссылок очень обобщенные и нет точных подтематик, поэтому для поиска нужного вам придется затратить определенное время.

Описание заказа в Gogetlinks

1. В настройках размещения ссылок вы должны указать, что ваша ссылка должна открываться автоматически на новой странице. Этот пункт не является обязательным, и вы можете выбирать настройки в данной категории на свое усмотрение. В данном шаге очень много мнений, но есть одно преимущество, которое остается неизменным: если в настройках вы выбираете функцию, которая открывает вашу страницу в новой вкладке, то Гогетлинск останавливает ее оплату на месяц, а в это время страница проходит период индексацию. Если за указанное время страница так и не проиндексировалась, то вся сумма возвратиться обратно к вам на счет. Это очень выгодное предложение, которое сбережет ваши финансы и которое является страховым инструментом для новичков. Но у каждого свой выбор и для некоторых этот вариант может не подойти. Поэтому вы самостоятельно изучите все предложенные варианты и со временем используйте все в работе. Только так вы сможете определиться, что для вас является идеальным вариантом.

2. Также очень важно установить размещение ссылки только на основных разделах сайта, а не в подгруппах. Есть одна группа владельцев сайтов, которые создают их для получения дохода, но в то же время они скрывают это от своих посетителей. И в связи с такой позицией они размещают контекстную ссылку в разделы, которые скрыты от посетителей. Поисковые системы отмечают такие скрытые разделы, как спам и в скором времени система обнаружит такой хитрый ход и выставит счет-санкцию владельцу сайта. Наверное, никому не будет приятно выплачивать лишние деньги, когда можно было изначально размещать ссылки правильно. К тому же ссылка, которая размещена таким способ может даже не индексироваться у поисковых систем, то есть поисковая система не будет учитывать ее, а просто игнорировать. Вы просто выпускаете деньги на ветер, а в придачу получаете еще большой шанс получение штрафного чека. Можно, конечно, заняться самостоятельным продвижение ссылок, но это все требует затрат, то есть дополнительного времени и денег. Эффекта от такого способа размещения ссылок нет абсолютно никакого или он настольно мал, что в общей работе сайта его вообще незаметно. И на это не влияет деятельность сайта, его функциональный возраст, да и сам владелец повлиять на это не может.

3. Не менее важным фактором является то, что ссылки должны размещаться только на качественных страницах, то есть с простым и понятным интерфейсом, ярким дизайном и качественным наполнением и к тому же уникальным. Ваши статьи не должны быть поверхностным рерайтом или же обыкновенным синомайзом. Ведь людям будет очень трудно читать текст, да и Яндекс очень быстро выкинет ваш сайт и не будет больше выдавать по запросу.Размер текста играет немаловажную роль, но этот фактор подбирается индивидуально, и сказать среднего значения невозможно. Ведь тематика разная, если это, например, видеоролик, то к нему будет достаточно не более 500 символов, а вот расписывать на 2,5 уже слишком, да и в основном это получится никому не нужная вода. Поэтому всегда пишите информацию по факту, чтобы люди дочитали до конца предложенный текст и захотели перейти по указанной ссылке.

4. Тематика страницы, на которой размещается ссылка на сайт и, непосредственно, тематика ссылка должна быть хотя бы в некоторой части сходной. То есть на сайте про разные заболевания не может быть размещена ссылка на покупку автомобиля.В системе во время поиска площадок просто фильтруйте тематику и категории сайтов. Так вы сможете ускорить процесс и найти то, что вам нужно.

5. После оплаты не стоит халтурить, удалять ссылку или переносить ее в раздел, который является скрытым (об этом упоминалось выше). Ведь в дальнейшем вы можете быть занесены в черный список системы или вам предоставят штраф, который вы, скорее всего, заплатите. Ведь вам не очень захочется терять все, что вы разрабатывали долгое время. Поэтому лучше выполнить работу качественно и добросовестно, чем рисковать потерей всей своей проделанной работы и начинать заново. Все вышеперечисленные советы можно применять не только во время покупки ссылок на Gogetlinks, они также пригодятся вам и в покупке ссылок на других сервисах.

Советы по Gogetlinks

1. В продвижении сайта большую роль играет сколько внутренних ссылок расположено на площадке. На счет допустимого количества ссылок ведется много споров, есть много мнений у пользователей интернета. Но все эти недоразумения высказываются только теми, кто в основном знаком с продвижением сайта лишь поверхностно. Ведь, внутренняя ссылка по своим функциональным способностям особо не отличается от внешней. Однако, чем больше ссылок вы разместите, тем меньшую важность, а соответственно и доход, она принесет. В это число не входят лишь те ссылки, которые размещены на каждой странице. Поэтому сразу вычеркиваем сайты, на которых в большинстве размещена одна реклама, ведь толку от нее не будет и получится, что деньги ушли на ветер.

2. Блоги для продвижения ссылок не являются доходным вариантом и лучше вообще не останавливаться на таком выборе. Потому как любой блок уже имеет приличное количество внутренних ссылок, да и внешних тоже немало. А, как уже говорилось выше, выбирать сайт, набитый ссылками, не является эффективным выбором. Использовать блоги для поискового продвижения ссылок является не очень удачной и эффективной идеей. На любом блоге присутствует огромное количество внутренних ссылок, да и внешних тоже немало. В первом пункте уже упоминалось, что использовать площадку с большим количеством ссылок не эффективно. Если вы захотели использовать именно блог или для другой площадки у вас ни денег, ни времени, тогда давайте посмотрим в каких случаях использование блогов будет эффективным: ссылка предназначена для посетителей блогов. если вы хотите повысить траст. Большинство владельцев блогов в системе Gogetlinks ставят ну слишком завышенные цены. Поэтому не всегда эффективна данная покупка. Но если вам необходима работа именно с блогом, тогда лучше всего поискать тот же блок на других сервисах или связаться с владельцем. В большинстве случаев цена окажется намного ниже той, которая предложена на сервисе. А еще одна половина предложить наилучшие условия для размещения ссылок.

3. Для выполнения заказа выбирайте не больше трех дней. Это является очень приемлемым сроков для выполнения работы, да и выполнить одно задание не займет уж больно много времени и за такой срок можно выполнить целых десять подобных.

4. Тематика сайта на котором размещается ссылка имеет важную роль и об этом упоминалось выше. Но не менее важным фактором является и посещаемость. Ведь очень странным явлением является то, что, к примеру, сайт уже существует около года, а посещаемость у него ниже минимального значения. Поэтому всегда проверяйте данный фактор. Это одни из самых важных моментов и нюансов для эффективной работы с партнеркой GoGetLinks. Данная биржа идеальна для минимального вложения финансов, но получения желаемого результата и для быстрого достижения поставленных задач. Если правильно использовать все предлагаемые инструменты и прислушаться к вышеперечисленным советам, то данный сервис станет отличной возможностью получить доход и раскрыть все секреты инвестирования в интернете.